наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Анчартед: На картах не значится

BDRip

Анчартед: На картах не значится смотреть онлайн


Краткое содержание: Sony опубликовали полноценный трейлер грядущего фильма по мотивам Uncharted. Это будет приквел к игровой серии, где юный 20-летний Натан Дрейк отправляется в своё первое авантюрное приключение, во время которого знакомится с Салли. Правда, несмотря на это, уже в трейлере видно, что авторы фильма всё же позаимствовали сцены из видеоигр — момент с самолётом был в Uncharted 3.

Главные роли в фильме исполнили Том Холланд (Натан Дрейк), Марк Уолберг (Виктор «Салли» Салливан ), Тати Габриэль, Антонио Бандерас и София Тейлор Али (Хлоя Фрейзер). Режиссером экранизации стал Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»), а сценарий написали тандем Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй («Железный человек») вместе с Рейф Джадкинс («Агенты «Щ.И.Т.»)


Смотрите онлайн фильм «Анчартед: На картах не значится» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Анчартед: На картах не значится

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.