наверх

Марокко с высоты птичьего полета

DVB

Марокко с высоты птичьего полета смотреть онлайн

Год выхода:
2017
В ролях:
Длительность:
79 мин
Рейтинг

Краткое содержание: Я хочу рассказать вам историю одного путешествия. Меня зовут Али Бадду. Я родился и вырос во Франции, но в детстве впитал в себя музыку арабского языка, яркие краски и ласковое солнце страны моих предков - Марокко. Я бродил по этой стране. Путешествовал по ней. С ней связаны мои радости и печали. Я был в ней счастлив и влюблен. Марокко не перестает изумлять меня, восхищать и озадачивать. Мне, как и многим другим, не удается постичь этот своенравный край. Он прячет свою суть за повседневной живописностью, за красотой своих пейзажей, улочек, базаров. Марокко гордится соей приверженностью традициям. Но без страха и колебаний шагает в ногу со временем. Для одних Марокко - морская держава, открытая всем ветрам. Для других - край горных пиков и живописных долин Атласа. Географы древности считали Марокко окраиной арабского мира и называли "страной заходящего солнца".


Смотрите онлайн фильм «Марокко с высоты птичьего полета» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Марокко с высоты птичьего полета

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.