наверх

Возвращение к преступлению / Назад в банду

WEB-DLRip

Возвращение к преступлению / Назад в банду смотреть онлайн


Краткое содержание: После возвращения в будущее, Джанфранко, Морено, Джузеппе и Себастьяно отправляются на поиски Сабрины, которая в прошлом присвоила несметные сокровища банды Делла Мальяна. Спустя тридцать пять лет Сабрина уже далеко не молода, но это ей не мешает наслаждаться жизнью, благодаря украденным деньгам. Вот только вместе с этой четвёркой в будущее попадает и безжалостный босс Ренатино, который твёрдо намерен вернуть себе свои деньги. Все пятеро путешественников во времени приходят к Сабрине, и попадают в жестокую бандитскую разборку, которую устроил настоящий беспредельщик-каморрист по кличке Ван Гог, который убивает Джанфранко. И, чтобы исправить положение, кому-то снова придётся отправиться в прошлое, а кому-то разруливать ситуацию в настоящем.


Смотрите онлайн фильм «Возвращение к преступлению / Назад в банду» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Возвращение к преступлению / Назад в банду

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.