наверх

Робокоп 3 / Робот-Полицейский 3

BDRip

Робокоп 3 / Робот-Полицейский 3 смотреть онлайн


Краткое содержание: В недалеком будущем компания ОСР совместно с японцами начинают тотальную перестройку Детройта. Но как всегда, злые и жадные корпорации в последнюю очередь думают о людях, и напрочь забывают о морали. План суперстройки предусматривает принудительное выселение мирных жителей из древних бараков на мороз ,во временные спецлагеря.А тех кто не желает выселяться ,они объявляют - террористами. Тем временем специальные отряды, действуют жестко и быстро, применяют оружие и дубинки, силком вытаскивая несогласных и расстреливая на месте особо разгневанных. Подобное отношение людям не пришлось по вкусу, из-за чего спецотряды враждуют с горсткой подпольных партизан. Видя это беззаконие, Робот-полицейский кладёт свою металлическую руку на ОСР тем самым решая навести "финальный" порядок в городе !


Смотрите онлайн фильм «Робокоп 3 / Робот-Полицейский 3» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Робокоп 3 / Робот-Полицейский 3

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.