наверх

Запечатленное время. Здравствуй, Новый 1938 год!

SATRip

Запечатленное время. Здравствуй, Новый 1938 год! смотреть онлайн

Год выхода:
1937
Студия/Страна:
В ролях:
-
Длительность:
24 мин
Рейтинг

Краткое содержание: Ведущий Виктор Баталин приглашает экспертов для атрибуции фильмов, хранящихся в архивах, которые делятся своим мнением, взглядами и догадками по тому или иному поводу.

Страна встречает новый 1938 год. А чем запомнился людям прошедший 1937 год? Что запечатлели тогда камеры советских кинохроникеров? Это открытие памятника А.С. Пушкину, юбилей газеты «Правда», открытие советского павильона на Парижской выставке, открытие движения по каналу Москва-Волга, встреча испанских детей в Одесском порту, военный парад на Красной площади в честь 20-й годовщины Октября, выход картины М. Ромма «Ленин в Октябре», выступление И. В. Сталина перед избирателями и многое-многое другое, чем должен был запомниться 1937 год. Но запомнился он не только этим…


Смотрите онлайн фильм «Запечатленное время. Здравствуй, Новый 1938 год!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Запечатленное время. Здравствуй, Новый 1938 год!

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.