наверх

О сказочной природе Казахстана: Кокшетау

DVB

О сказочной природе Казахстана: Кокшетау смотреть онлайн

Год выхода:
2019
Студия/Страна:
В ролях:
-
Длительность:
52 мин

Краткое содержание: Документальный фильм о красотах северной жемчужины Казахстана - Бурабае. Фильм раскрывает природу национального парка с самых неожиданных ракурсов, режиссеры дают зрителю почувствовать себя птицей, пролетающей над скалами, лесами и озерами, дают возможность понаблюдать за микромиром насекомых, а также насладиться всеми временами года. По словам режиссера, идея фильма не только в том, чтобы показать красоту природы, но и передать смысл цикличности жизни, рождения и увядания, пробуждения и сна. Фильм длится один час и показывает четыре дня из жизни природы, которые ассоциируются с временами года. Так, зритель видит, как за четыре дня проходит весь годовой цикл. В отличие от остальных документальных фильмов, большинство которых снимается однообразно под телевизионный формат, авторы данного фильма выбрали художественный стиль.
Смотрите онлайн фильм «О сказочной природе Казахстана: Кокшетау» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

О сказочной природе Казахстана: Кокшетау

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.