наверх

ПосольССтво / ДипмиССия

DVDRip

ПосольССтво / ДипмиССия смотреть онлайн


Краткое содержание: Слоган: «Что бы было, если бы Гитлер не имел усов?»
Август 2012 года. В квартире дяди Оскара в старом варшавском доме на время поселяется молодая супружеская пара. Мелания - начинающая актриса, закончившая училище, и пока способная лишь на дешевые розыгрыши в стиле "капустников", а Пшемек - зануда и ботан, который хочет стать писателем и автором исторических сенсаций. Вместо того, чтобы предаваться любовным утехам в просторной квартирке, странная парочка по ночам слышит необычные звуки за стеной и считает, что дом полон призраков. Как раз в тот момент, когда над молодыми замаячил реальный призрак развода, девушка "гуглит", что до войны в этом доме размещалось посольство Германии. Как назло, довоенный лифт решил ни с того, ни с сего поиграть в теории четвертого измерения и перебросил молодых во времени, в август 1939 года. Они попадают в то самое посольство, служащее нацистам штабом по подготовке к вторжению в Польшу за несколько дней до начала Второй мировой войны.
В посольстве работает некий фольксдойче Антон (прадед Пшемека и польский разведчик, охотящийся за секретами шифромашинки "Энигма"), министр иностранных дел Третьего Рейха Иоахим фон Риббентроп оказывается неплохим музыкантом, а Адольф Гитлер готовит себе двойника. Молодые, кто из патриотических, а кто из материальных побуждений решаются отговорить нацистких бонз от планов нападения на Польшу ...

Комедия признанного мастера жанра Юлиуша Махульского представляет собой сочетание польского юмора и еврейского гротеска. Результатом этой "взрывной смеси" является тонкий стёб над историей всего, что связано с началом II мировой войны. Кастинг главного польского безбожника и сатаниста, лидера металл-группы "Бегемот" и одного из лучших мировых гитаристов блэк и дэт-метал Адама Дарского на роль Риббентропа, а Роберта Венцкевича, только что сыгравшего хрестоматийного Валенсу, на роль Адольфа Гитлера, которого пытают и пытаются "объяснить товарищу, почему адик должен сбрить усы", скрытая камера в туалете и другие гэги "на грани фола" - все это делает фильм похожим на театральную постановку.
Смотрите онлайн фильм «ПосольССтво / ДипмиССия» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

ПосольССтво / ДипмиССия

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.